open menu

Жанры игр


Graviteam Tactics Mius-Front скачать торрент

Просмотров: 43 428 | Дата: 10-03-2016, 16:34

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 64)
 Дата выхода: 5 марта 2016 г. 
 Разработчик: Graviteam 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Graviteam Tactics: Mius-Front - это продолжение нашумевшего на весь мир тактического военного симулятора, в котором пользователю предстоит взять в управление целый батальон. При этом, батальон может быть, как принадлежащим Красной Армии, так и числящимся в Вермахте.

Суть игры заключается в пошаговом составлении стратегии наступления или обороны – пользователь может выбирать стратегию, основываясь на поведении противника. Наступать по фронтам, выполнять миссии или и вовсе выполнять исключительно оборонительную миссию.

Пару слов о геймплее…
Локации по размерам просто не могут не впечатлять – их площадь достигает 140 километров, в то время как ландшафты и вовсе реконструированы и составлены по образцам топографических карт времен войны. Но и это еще не все…

Сама игра поделена на два режима. В ходе первого режима, получившего название «Оперативный», идет как таковая подготовка к ведению боевых действий. Тут в режиме стратегии нужно перенаправлять силы, выставлять войска в требуемых локациях, пополнять количество техники и проводить подготовительные процедуры, среди которых и дозаправка, и ремонт техники, и многое другое.

Игра Graviteam Tactics Mius-Front 2016 через торрент на русском бесплатно

Второй же режим – Тактический. В этом режиме нужно будет уже лицом к лицу встретиться с врагом и провести операцию по захвату территории, уничтожению силы противника, или и вовсе проведению диверсионной операции.

Что же касается миссий, то в игре имеется две огромнейшие компании, одна из которых играется за Вермахт, а другая – за СССР. В игре за компанию можно встретить более сотни детально перебранных и скопированных из реальности моделей техники.

Противник же, продвинутый, и его действия основываются не на положенных скриптах, а на анализе поведения пользователя. Он умеет выбирать наиболее эффективную тактику, определять проценты на успех пользователя, и даже предугадывать действия, исходя из тактических ошибок и общего поведения военных. В общем, игра достойна похвалы, и кстати говоря, скачать Graviteam Tactics Mius-Front через торрент вы можете с этой страницы бесплатно уже сейчас!

Ключевые особенности
- Огромнейшие реалистичные локации и реально существовавшая военная техника;
- Простой и понятный интерфейс;
- Два режима игры;
- Реалистичное поведение солдат, как управляемых пользователем, так и подвластных ИИ;
- Реалистичное воздействие окружающих факторов на исход столкновения с противником.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon 9500 / GeForce 6600 (256 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.50 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Graviteam Tactics Mius-Front через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.