open menu

Жанры игр


X Rebirth Home of Light скачать торрент

Просмотров: 12 750 | Дата: 8-03-2016, 11:06

Общая оценка: 6 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 26 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Egosoft 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

И вот наконец-то настал момент истины для любителей симуляторов космоса и фанатов игрушки, получившей название «X Rebirth». Правда, в этот раз речь идет не только об обновлении версии игры, но и о дополнении к основному проекту. Как вы уже наверняка догадались, суть момента истины таится в выходе нового дополнения – «X Rebirth Home of Light».

Сюжет основной игры остается прежним, и все также в главных ролях будут двое молодых людей, парень и девушка, отправившиеся в космическое путешествие на своем потрепанном, но заслужившем уважение корабле. А вот что касается глобальной карты, так она теперь-то и изменится до неузнаваемости…

Игра X Rebirth Home of Light через торрент на PC бесплатно

Первым делом нужно сказать о том, что на глобальную карту разработчиками добавлено аж три огромнейших новых системы, и каждая со своей экономической моделью. Новые станции, новые поселения, новые герои – все это, безусловно, хорошо, но есть и еще один важный момент. Помимо всего прочего, игру наполнили и новыми возможностями…

Например, что касается места хранения товара и грузов – появилась возможность построения целых станций, выполняющих функцию склада. Такие торговые станции будут как раз кстати любителям больших закупок.

Появилась возможность начать игру прямиков из новых локаций, добавляемых как раз предлагаемым дополнением. И конечно же, игра прошла несколько этапов модернизации интерфейса всей игры целиком, и все равно, уж поверьте, это не все аспекты, из-за которых X Rebirth Home of Light скачать игру через торрент стоит каждому, кто уже опробовал на себе основную модель игры.

Ключевые особенности
- Новые территории, новые системы, и огромное количество новых станций;
- Появилось большое количество новых деталей, в том числе и для ускорения;
- Облегчена и преобразована система поиска имеющихся миссий;
- Улучшен процесс как таковой торговли.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GT400 / ATI 4870HD (512 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3.79 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать X Rebirth Home of Light через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.