open menu

Жанры игр


Automobilista скачать торрент

Просмотров: 6 694 | Дата: 6-03-2016, 11:31

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 26 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Reiza Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Automobilista – это своего рода намного более улучшенное переиздание известного многим спортивного симулятора под названием rFactor, теперь управлять спортивными карами стало в разы интереснее и реалистичнее на мировых трассах!

Выбор автомобилей
И он здесь большой, собраны практически все машины с известных гоночных симуляторов и не только. Если любите раритет, выбирайте престижные автомобили конца 60-х годов, а если вы идете в ногу со временем, то садитесь за руль тачек с высокотехнологичными турбодвигателями, азотом и прочими плюшками.

Механика и геймплей
Водить спортивный автомобиль теперь можно максимально реалистично, если вы съедите с трассы, шины в миг загрязнятся и скорость заметно сократится, будут образовываться проплешины на газоне и лететь ошметки грязи в ваш монитор, реализм, мать его! Да и заметно улучшенная физика тоже порадовала поклонников серии, повороты, торможение, учитывайте все это во время гонки.

Игра Automobilista через торрент PC на русском бесплатно

На выбор вам будет представлен большой список различных трасс, где вы сможете не раз показать свое мастерство вождения спортивной машиной, к примеру, легендарной формулой 1. Все это будет представлено в лучшем графическом исполнении, у каждого игрока возникнет ощущение, будто перед ним проходит действительно настоящее спортивное соревнование! Игра еще находится в стадии разработки, поэтому разработчики еще продолжат добавлять новый контент в виде современных автомобилей и знаменитых трасс.

Разнообразие
Вы будете следовать не только бразильским сериям, в лучших традициях аркадных гонок, здесь вы сможете принять участие в многочисленных игровых режимах, естественно, на дороге. Например, садитесь за руль внедорожника и в лучших традициях Supertruck устройте веселое соревнование. Картинг, дрифтинг и многое другое ждет вас в выборе режимов в новом гоночном симуляторе, что можно уже скачать Automobilista с торрента и начать занимать призовые места!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 18 Гб

Размер: 11.88 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Automobilista через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.