open menu

Жанры игр


Life in Bunker скачать торрент

Просмотров: 6 167 | Дата: 27-02-2016, 17:06

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 21 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Flox Studios Ltd. 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Life in Bunker - новый интересный симулятор строительства и жизни одновременно. Игра представляет собою достаточно интересный проект, и особенный не только самой механикой игры, но также и каждой отдельной его составляющей. Ну а что же касается сюжета, так он здесь играет лишь второстепенную роль, хотя тоже по-своему важен…

Пару слов о сюжете…
Он вращается вокруг некоего количества выживших людей. История гласит о начале ядерной, то ли атомной войны, в заставке на город падает бомба, и все живое умирает. Но каким-то чудом некоторому количеству людей все-таки удалось выжить – они закрылись в бункере, глубоко под землей, и теперь должны любыми путями выжить, дабы дожить в конечном итоге до момента, когда на поверхности исчезнет радиация и можно будет выйти на свежий воздух.

В общем, все достаточно просто, но игру Life in Bunker скачать через торрент стоит не ради сюжета, само собою…

Игровой процесс
Игра на самом деле достаточно проста в понимании, но в ее процессе не раз придется столкнуться с неимоверными сложностями. Суть заключается в выживании в бункере – вы хранитель бункера, его управляющий, и вам нужно организовать жизнь в нем таким образом, чтобы в конечном итоге его жители смогли выйти на поверхность.

В начале игры дается определенный промежуток времени, в течение которого радиация, бушующая на поверхности, должна рассеяться.

Игра Life in Bunker через торрент бесплатно на русском

Изначально дается малое количество людей. У каждого человека есть имя, шкала здоровья, индикатор заболеваний и настроения, а также, краткая профессиональная биография, с помощью которой хранитель должен решить, к какой работе приписать того или иного жителя.

Люди естественным образом стареют, а посему нужно обеспечить бункер еще нормальной сменой поколений. К тому же, есть обычные житейские потребности людей, с которыми тоже придется разобраться – кому-то хочется заниматься спортом в свободное время, кто-то постоянно хочет работать, а кто-то и вовсе болеет. В общем, забот хватает, но и это еще не все…

Мало того что бункер нужно будет постепенно расширять (по мере увеличения численности людей), так еще и постоянные напасти то и дело будут щекотать нервы – то важное оборудование поломается, то обвал земных пород случится, а то и вовсе начнется эпидемия.

В общем, игра интересна, но требует немалых вложений времени – кстати, чтоб разобраться в ней и понять суть работы всего бункера в целом, советуем скачать Life in Bunker торрент на русском, потому как в противном случае вам с игрой попросту не разобраться.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 640M
Место на диске: 1 Гб

Размер: 138.34 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Life in Bunker через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.