open menu

Жанры игр


Out There Omega Edition скачать торрент

Просмотров: 7 805 | Дата: 23-02-2016, 11:00

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2 апреля 2015 г. 
 Разработчик: Mi-Clos Studio 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В рогалике Out There: Omega Edition астронавт просыпается от криогенного сна, обнаруживает, что находится в неизвестной дотоле галактике, корабль начинает ломаться, а запас кислорода уже на исходе… Останьтесь один на один с необъятной галактикой, которая на протяжении всего времени будет преподносить вам удивительные события, предметы и встречи, и попробуйте во что бы то ни стало, выжить в этих, казалось бы, абсолютно непригодных условиях!

Бесконечные путешествия
Исследуйте планеты, которые встретите на пути, там вы сможете пополнить запас кислорода или разыскать ценные ресурсы. В открытом космосе находите предметы, что помогут при починке вашего космического корабля. Если все будет совсем плохо, то все таки помощь может прийти и это таинственный элемент под названием омега, он дольет топлива или заделает трещину в корпусе корабля.

Игра Out There Omega Edition через торрент на русском бесплатно

Можете создавать новые предметы и механизмы, чтобы ускорить свой ход и быстрее искать ресурсы, но никогда не забывайте о топливе, ведь совсем неприятно застрять где-то в заднице космоса без ценной жидкости, правда?

Опыт и знания – важнейшие ресурсы
Только так вы сможете продержаться «на плаву» как можно дольше, ведь этот динамичный и сложный мир готов вас уничтожить в любой момент при малейшей ошибке. В начале игры вам дадут много ресурсов, да и находить вы их будете немало, однако со временем они закончатся, и тогда не ждите пощады, в этот момент вы сможете оценить всю сложность игры, что уже доступна Out There: Omega Edition торрентом на PC, это приключение однозначно будет незабываемым!

Доступны ачивки, а результаты своей работы вы можете сравнить с другими игроками в таблице лидеров. Можете также пройти сюжетную линию, которая предложит вам три развития финала. Кстати, сражениям здесь не место, если найдете инопланетяшек, то попробуйте с ними договориться, ну или для начала попробуйте изучить их язык. Эта игра понравится всем любителям рогаликов на космическую тематику, довольно одинокая атмосфера с потрясным саундтреком и полной непредсказуемостью событий, что может быть лучше!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 350 Мб

Размер: 140.78 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Out There Omega Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.