open menu

Жанры игр


GRIP скачать торрент

Просмотров: 6 639 | Дата: 15-02-2016, 19:35

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Caged Element Inc. 
 Версия игры: 1.0.7.0 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в гоночной игре – GRIP, у каждого будет возможность устроить настоящее взрывное месиво на дорогах различных точек космоса, динамическое развитие событий на экране заставит вас быть частью этой битвы каждый момент времени.

Одному хорошо, а вдвоем еще лучше!
Играйте в эту гонку в одиночку или по старой доброй традиции, на разделенном экране, это будет похлеще Split Second’a, но по типу Rollcage, взрывы и разрушения тут явно глобальнее, да и футуристический стиль привлечет каждого потенциального водителя-разрушителя в свой необычный мир. Возможно, со временем разработчики добавят и многопользовательский режим, а пока можно играть вдвоем на одном компьютере в игру GRIP.

Бешеная скорость и передоз адреналином
Развивайте скорость вашей боевой машины до 700 км в час, только представьте, все вокруг будет едва заметно мелькать, мир будет крутиться, будет существовать только дорога, ваша дорога, а всех соперников с нее нужно будет уничтожить и как можно эффективнее! Применяйте ракеты и другое оружие в борьбе с другими водителями.

Игра GRIP через торрент на русском бесплатно

Видов машин здесь несколько и вы сами вправе выбрать, что для вас является предпочтительнее: сумасшедшая скорость и хорошая маневренность с высоким уровнем повреждений или же хороший и очень бронированный автомобиль, не обладающий ускорением? На протяжении всей игры вы сможете получать новые машины-убийцы и улучшать старые, найдите любимую тачку и будьте с ней до конца!

Все еще думаете насчет того, чтобы скачать игру GRIP торрентом?
Ведь здесь так много плюсов, которые оценят любители этих жанров! Взрывайте врагов различными способами в отличном качестве, детализированная система повреждений позволит оценить каждую царапинку и насладиться эпичными моментами на экране. Много локаций, где вы можете гнать не только по дороге, но и по стенам и даже по потолку (если вдруг окажитесь в тоннеле), в любом случае, каждая гонка покажется вам захватывающей, играть вы будете, словно в первый раз.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 2 Гб

Размер: 962 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать GRIP через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.