open menu

Жанры игр


FIM Speedway Grand Prix 15 скачать торрент

Просмотров: 9 222 | Дата: 6-02-2016, 14:00

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 30 ноября 2015 г. 
 Разработчик: SoftPlanet 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Компанией-разработчиком «SoftPlanet» была выпущена новая игрушка-симулятор, получившая название «FIM Speedway Grand Prix 15». Ну и сразу хочется отметить, что не получить от нее хорошие впечатления попросту нереально – над ней потрудились от души, и это сразу заметно…
Несмотря на то, что игровой процесс не дополнился ничем принципиально новым, что бы могло отличить ее от предшественников из данной серии, но есть все-таки несколько аспектов, на которые хотелось бы обратить первоочередное внимание.

Во-первых, изменилась сама обстановка, окружение – графика стала более реалистичной, а все элементы игры стали выглядеть как настоящие. Это и трибуны с выкрикивающими из толпы фанатами, и комментаторы, и трассы с грунтовым покрытием, и сами мотоциклы…

Игра FIM Speedway Grand Prix 15 через торрент бесплатно pc на русском

Во-вторых, изменилась сама езда – удержаться в седле мотоцикла не так уж и просто, на каждом повороте вы рискуете вылететь с трассы или же и вовсе улететь с мотоцикла от столкновения с трибуной. К тому же, здесь появились фальстарты.

Ну а в-третьих, был изменен сам геймплей. Мотоциклы можно улучшать, менять, продавать и покупать новые, тюнинговать и настраивать под определенного мотоциклиста. В общем, все приняло реалистичный облик, от чего собственно и возникает как таковой восторг. Но и это еще не все…

Помимо всего прочего, можно еще FIM Speedway Grand Prix 15 скачать торрент бесплатно с друзьями и поиграть в мультиплеере, что тоже просто не может не добавить настроения. Правда, столкновений в гонке с друзьями тут уж явно не избежать, а посему как можно быстрее добраться до финиша не получится, уж поверьте. Впрочем, у вас есть шанс доказать обратное.

Ключевые особенности:
- Реалистичная графика;
- Совершенная физика;
- Массу возможностей для манипуляции мотоциклом;
- Мультиплеер.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7770 / Nvidia GTX 460
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.75 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать FIM Speedway Grand Prix 15 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.