open menu

Жанры игр


Planetbase скачать торрент

Просмотров: 24 257 | Дата: 5-09-2017, 15:28

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 57)
 Дата выхода: 16 октября 2015 г. 
 Разработчик: Madruga Works 
 Версия игры: 1.2.3 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Planetbase – это космический симулятор и стратегия в реальном времени, где каждый любитель этих жанров сможет воплотить свою мечту в жизнь – организовать жизнь на абсолютно безжизненной планете, используя свой ум, смекалку и находчивость. Вы будете в роли архитектора и менеджера управлять группой колонистов для создания форпоста на одной из выбранных вами трех планет, которые разные, начиная от климатических условий и почвы, и заканчивая размерами и обитателями.

Придумывайте хитроумные приспособления, чтобы добывать кислород, воду и электричество, для выработки энергии, используйте ветровые и солнечные батареи, найдите подходящие условия для выращивания пищи и дальнейшей ее переработки, торгуйте с базами из самых дальних уголков космической галактики, обменивайтесь ценными вещами, организовывайте поиски редких ресурсов.

Игра Planetbase v1.2.3 через торрент на русском бесплатно на pc

Ваша задача здесь, это с нуля создать базу, которая полностью будет себя обеспечивать и жители которой смогут выжить в самых различных условиях, которые любезно преподнесет им таинственная планета. В игре, что можно уже скачать Planetbase с торрента, механика очень реалистична и любое ваше действие будет иметь последствие, если поспешите, то сделаете роковую ошибку, и колония не сможет организоваться на планете так, как ожидалось.

Как правитель, вы полностью контролируете производственный процесс, поэтому в ваших руках создать производственную цепочку, развить экономику, наладить торговлю, стать самым могущественным поставщиков и в итоге захватить весь галактический рынок, взяв под контроль другие планеты и подчинив их жителей! Распределяйте людей с уникальными навыками в определенные отрасли производства, чтобы увеличить показатели и повысить шансы на успех.

Кстати, о погодке. Неожиданно может начаться метеоритный дождь, сильнейшая песчаная буря или смертоносная солнечная вспышка, вы и ваши колонисты должны быть готовы к любому повороту событий. Если вы готовы к этому суровому космическому испытанию, то можете скачать Planetbase v1.2.3 торрентом и попробовать выполнить эту важную миссию – создать жизнь на безжизненной планете.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 700 Мб

Размер: 291 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Planetbase через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.