open menu

Жанры игр


FaceRig Pro скачать торрент

Просмотров: 9 016 | Дата: 12-03-2017, 14:11

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 39)
 Дата выхода: февраль 2015 г. 
 Разработчик: Holotech Studios 
 Версия игры: Build 1179 + 16 DLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Facerig Pro - достаточно интересный проект от уже известной компании под названием «Holotech Studios». Суть проекта заключается в моделировании анимационных изображений, которые могут принимать задаваемый пользователем облик и целиком и полностью копировать его поведение…

Если же быть точнее, то это больше не игра, а программа, предназначенная в основном для общения. К примеру, можно смоделировать свой образ для скайпа, и потом общаться с человеком в скайпе с помощью видеосвязи, представляя вместо собственного лица смоделированное изображение. При этом функций для моделирования просто неимоверное количество. Настройка изображения настолько широкомасштабна, что создать можно практически любой всплывший в вашей безграничной фантазии образ. Это может быть енот, лиса, кот в наушниках, или же и вовсе гамбургер, который будет раскрываться в момент разговора, копируя все движения ваших уст.

FaceRig Pro [Build 1179 + 16 DLC] через торрент русскую на компьютер

К тому же, программа позволяет менять не только внешний вид вашего изображения, но также и голос. К примеру, можно стать каким-нибудь гоблином с вселяющим страх голосом, или же крепким мужланом, чей голос будет соблазнительным и уверенным. В общем, способов воплощения фантазий предостаточно…

На данный момент программа на сто процентов точно копирует эмоции и мимику человека через изображение, передаваемое веб-камерой, но уже через некоторое время разработчики обещают добавить и функцию отображения конечностей, а именно, рук. Дальнейшего развития проекта разработчики тоже не исключают. Ну а скачать Facerig через торрент вы можете с нашего сайта уже сейчас…

Ключевые особенности Facerig:
- Отображение эмоций и мимики лица в реальном времени через вебкамеру;
- Огромнейший арсенал функций для моделирования используемого персонажа;
- Возможность выбрать требуемый фон;
- Функция создания видеороликов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: AMD Athlon II X4 (3.1 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220
Место на диске: 4 Гб
Нужна веб-камера!

Размер: 6.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Facerig Pro через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.