open menu

Жанры игр


Симс 4 Домашний кинотеатр скачать торрент

Просмотров: 53 459 | Дата: 22-01-2016, 17:51

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 93)
 Дата выхода: 12 января 2016 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Симулятор жизни под названием «Sims 4» четыре вышел в свет чуть более года назад, но несмотря на это, даже сегодня плод трудов разработчиком компании «The Sims Studio» остается столь же популярным, сколь был и в самом начале, сразу после релиза. Бесконечные строительства и налаживания быта, жизнь, как она есть, работа, знакомства, развлечения и дружба, семья и отношения – в общем, в игре всего вдосталь, но дополнение, вышедшее относительно недавно в свет, получившее название «Домашний кинотеатр», наделяет игру еще большим количество достоинств. Впрочем, не будем тянуть время и сразу перейдем к главному…

Изюминка дополнения…
Естественно, как вы уже наверняка догадались из названия, изюминкой контентного дополнения является огромный проекционный экран, благодаря которому в игре появляется возможность создавать самый настоящий домашний кинотеатр. Но суть его заключается не только в домашнем просмотре – помимо домашних посиделок с близкими друзьями, можно будет устраивать еще и просмотры кинолент в клубах или же кафе, что тоже довольно-таки интересно.

Вместе с каталогов и проекционным экраном, разработчиками в игру были добавлены еще и фильмы, их на данный момент десять штук. Просмотрев картину, персонажи начинают возмущаться ее скучностью, или же наоборот, восторгаться ее отменным качеством. В общем-то, можно было добавить и больше «приколов», например, эмоций, но почему-то до этого дело не дошло. Но этим дополнение не ограничивается…

Игра Симс 4 Домашний кинотеатр торрентом бесплатно дополнение

Помимо экрана, фильмов и нескольких новых функций, в игру было добавлено и огромнейшее количество различных аксессуаров, среди которых и женские и мужские прически, одежда (кофты, футболка, и толстовка). Кроме того, добавлен и домашний «прикид» в виде симпатичных коротеньких топов, кофточек, мини-шорт, и даже джинсов-клеш. А есть еще и красивые платья для девушек – короткие и длинные, разных расцветок.
Парней же тоже не обделили. Для них были добавлены штаны и джинсы. Но и это еще не все то, ради чего каталог Симс 4 Домашний кинотеатр через торрент бесплатно скачать стоит каждому почитателю «Симсо-мира». Есть еще и огромное количество различных аксессуаров, среди которых очки, шляпки, обувь, и даже предметы быта.

Подведем итог…
Каталог получился, как по мне, одним из наиболее серьезных дополнений, да и к тому же, дополняет игру множеством интересных функций. Огромное количество дополняющих гардероб элементов, попкорн, дружеские посиделки перед фильмом, новые функции в общении, десяток фильмов – все это, пожалуй, стоит того, чтобы лишний часок посидеть перед компьютерным монитором. Ну и кстати говоря, скачать торрент Симс 4 каталог домашний кинотеатр вы можете с этой страницы прямо сейчас! Вперед, навстречу новым возможностям…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Симс 4 Домашний кинотеатр

Размер: 11.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Домашний кинотеатр через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.