open menu

Жанры игр


Take On Mars (2013) скачать торрент

Просмотров: 7 824 | Дата: 7-01-2016, 19:25

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 1 августа 2013 г. 
 Разработчик: Bohemia Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Take On Mars – симулятор Марка Уотни или как тяжело выжить на Марсе…. Шутка, на самом деле, здесь вашей виртуальной жизни угрожать ничего не будет, вы просто берете под управление ровер (марсоход) и отправляетесь исследовать красную планету в поисках чего-то нового и интересного. Мир здесь не является полностью открытым уже с начала игры, сперва вам будут даваться несложные миссии и небольшие территория для выполнения заданий, так сказать, для разогрева, а вот потом квесты будут набирать обороты сложности, а земли, соответственно, расширяться. Получайте финансирование за успешно выполненные миссии, распределяйте вырученные деньги на новые открытия и запуск зондов, теперь судьба Марса лишь в ваших руках!

Этот симулятор исследователя Марса под названием Take On Mars торрент, довольно интересно проходить любителям различных симуляторов, если вы желаете адреналина вперемешку с диким экшеном, то эта игра явно не для вас! Так как игра все еще находится в раннем доступе, вы можете принять участие в ее непосредственном улучшении, например, делиться с другими игроками собственным контентом типа локаций и технических приспособлений. Да и на протяжении всего игрового процесса высок риск встретить пару багов, однако игры они совсем не портят. А сейчас у каждого желающего уже есть возможность скачать игру Take On Mars с торрента и отправиться на поиски сокровищ, сокрытых на территориях загадочной планеты под названием Марс.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 8800GT / Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Take On Mars через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.