open menu

Жанры игр


Euro Fishing (2015) скачать торрент

Просмотров: 18 541 | Дата: 6-09-2017, 15:14

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 42)
 Дата выхода: 2 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Dovetail Games 
 Версия игры: Urban Edition 
 Тип издания: Лицензия (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Рыбалка – увлечение миллионов мужчин со всей планеты. Правда, к сожалению, современная текучка жизни и вечная суета в погоне за заработками не оставляет времени на полноценный отдых с удочкой в руках. И тем не менее, это не повод отказываться от любимого дела, тем более что теперь появилась такая игра как «Euro Fishing 2015»…

По сути, это симулятор рыбалки, такой, каких предостаточно в интернет-сети, но в то же время, это совершенно не то, что мы привыкли видеть, и далее вы поймете почему.
Во-первых, главное отличие сего проекта от других заключается в том, что как таковая рыба наделена искусственным интеллектом, который позволяет ей вести себя максимально реалистично, в зависимости от породы и местонахождения водоема. При всем при этом, в зависимости от поведения рыбешки, нужно будет еще выбирать и соответствующее снаряжение: снасти, прикормку, и т.п.

Вторая особенность – пейзажи и графика. В данном случае использованы идентичные копии большинства знаменитых европейских озер и искусственных водоемов. В то же время, погода тоже дает о себе знать, меняет сам вид локации и поведение рыбешек.
Третья особенность – игровой процесс. Здесь есть не только рыбалка в виде обычной посиделки на берегу озера. Но также и различного рода состязания и турниры, от участия в которых дух захватывает.

Хотя, есть еще и множество других особенностей, так что, если вы давно хотите на отдых, но времени на него у вас катастрофически не хватает, то игра Euro Fishing 2015 скачать торрент которой можно прямо на этой странице, явно выручит вас. Создайте себе настоящее приключение, отдых со всеми исходящими прямо дома, сидя в уютном мягком кресле с ноутбуком.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация


Список дополнений (DLC):
- Foundry Dock
- Manor Farm Lake
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Quad-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 460 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2,59 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Euro Fishing через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.