open menu

Жанры игр


Farm Expert 2016 (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 980 | Дата: 28-12-2015, 07:34

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 19 июня 2015 г. 
 Разработчик: Silden 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Farm Expert 2016 – очередной симулятор, но на этот раз фермерский, где вам будет предложено сесть в трактор и творить добро, да-да, отправляйтесь на свою ферму и начинайте посевы, выращивание и сборы различных культур прямо за экраном своего компьютера, это точно будет весело! Максимально продуманный игровой процесс заставит вас учитывать абсолютно все: погоду, почву, особенности техники, владение теми или иными навыками и многое другое. Помимо занятия зерновыми культурами, а также овощами и фруктами, у вас будет возможность развести гусей и коров, сделайте на этом бизнес, разбогатейте и захватите весь мир в свои фермерские руки!

Катайтесь в тракторе под звуки природы или же устройте настоящую дуэль в режиме мультиплеера, наслаждайтесь игрой, которую уже можно скачать Farm Expert 2016 через торрент, прямо сейчас.

Этот симулятор фермы может похвастаться очень реалистичной графикой, садитесь за руль современной техники и начинайте делать полезные дела. Ведь не всегда хочется играть в сумасшедшие шутеры и сложные стратегии, прокатиться с ветерком на тракторе и собрать виртуальный урожай… ну что может быть лучше и теперь у каждого есть такая возможность! Однако нет времени медлить, спелая пшеница и голодные курочки вас уже давным-давно заждались, скачайте игру Farm Expert 2016 торрентом и отправляйтесь в свою ферму наводить порядки!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Farm Expert 2016 (2015)

Размер: 3.04 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Farm Expert 2016 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.