open menu

Жанры игр


Симс 4 Веселимся вместе скачать торрент

Просмотров: 20 294 | Дата: 22-12-2015, 18:38

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 61)
 Дата выхода: 8 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Относительно недавно вышедшая в мир игрушка под названием «Симс 4» уже успела покорить мир. Изумительная графика, отличный сюжет, стремительное развитие ситуаций, постоянное движение и просто океан возможностей, да таких, которых не было в предыдущих частях – казалось бы, есть все, о чем только может мечтать истинный почитатель серии, но нет…

Настоящему фанату всегда чего-то не хватает, ему всегда мало того, что имеется, всегда тянет к большему, и впрочем, разработчики проекта понимают это, а посему и выпустили в свою очередь дополнение, получившее название «Веселимся вместе!». Вообще, дополнений к четвертой части предостаточно, а точнее, уж слишком много, но большинство из них незначительны, чего не скажешь о вышеназванном. Его достоинства и преимущества налицо, а что касается добавляемых с его помощью дополнений, так это и вовсе отдельная тема, о которой собственно мы и поговорим далее.

Игра Симс 4 Веселимся вместе торрент бесплатно на pc

Преимуществ, как уже и говорилось ранее, достаточно много, но все они основываются лишь на одном – на веселье. Ну и первым делом стоит сказать о вечеринках. Они могут быть тайными на природе, пляжными, клубными и даже с узкой направленностью (тематикой). И стоит отметить, что это лишь малая доля того, ради чего стоит скачать Симс 4 Веселимся вместе через торрент сию же минуту. Но пойдем же дальше…

Еще одна не менее интересная функция – создание собственного клуба. Теперь каждый сам имеет право создавать клуб, создавать правила, действующие в нем, и выбирать членов, которые могут его посещать – согласитесь, неплохо. Но и это еще не все.

Знакомства и совместное веселье – еще один не менее важный фактор. Игры в кикер, настольные игры, дротики и многое другое, танцы у костра, вечеринки у бассейна – все это лишь малая доля того, с чем придется столкнуться. К примеру, теперь мало знать о скорой вечеринке, нужно еще знать, как попасть на нее, а это может быть и пароль, и тайное рукопожатие, и многое другое.

Винденбург, еще одна важная составляющая дополнения – новым мир, доступный к исследованию, притом, он отличается от имеющихся в оригинальной игре, уж поверьте. И то, даже это, все равно еще не все преимущества, ради которых стоит Симс 4 Веселимся вместе скачать торрент бесплатно прямо с этой странице. Любой будет приятно удивлен тем, что на самом деле ждет его внутри увлекательного «Симсо-мира» после установки дополнения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
Симс 4 Веселимся вместе

Размер: 10.48 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Веселимся вместе через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.