open menu

Жанры игр


Anno 2205: Gold Edition (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 871 | Дата: 6-11-2015, 10:35

Общая оценка: 10 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 3 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Blue Byte 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Anno 2205: Gold Edition – продолжение культовой стратегии в реальном времени, которая отныне выходит на новый уровень в сфере развития технологий – постройте космопорт, чтобы отправиться покорять необъятные просторы космоса в поисках драгоценных ресурсов!
Более открытый мир, где вы вправе самостоятельно решать, что и как вам делать, ставьте перед собой различные задачи, чтобы любыми способами достигнуть главной цели – полета в космос и освоения, к примеру, Луны, где находится изотоп гелий-3, необходимый для термоядерного синтеза, всего-то остается скачать Anno 2205: Gold Edition через торрент и сию же минуту отправляться в захватывающее приключение, которое идеально подойдет для любителей стратегии и симуляторов.
Вы управляете судьбой всего человечества, ступите на новый этап развития, сделайте невозможное возможным, теперь в ваших руках путь в черную бездну загадочного космоса, используйте это с умом и рационально! Создайте огромную колонию, чтобы отправиться за поисками ресурсов и, конечно, дать отпор многочисленным врагам. Довольно увлекательные бои затянут вас с головой в этот увлекательным мир, контролируйте экономические вопросы и промышленность, возводите новые сооружения, будьте динамичны! Вам придется взять на себя полное управление добытыми ресурсами, отправляйте их на склад, торгуйте ими или пустите в ход для постройки новых сооружений.
По сравнению с прошлой частью Anno 2070, Anno 2205 стала немного проще, отпала возможность долго размышлять над тем или иным вопросам, в плане геймплея игра потерпела небольшое оказуаливание, так что новым игрокам этот градостроительный симулятор не покажется такой уж сложной штукой, наверно, это к лучшему. В плане графики тут и нечего говорить, очень реалистичными и живыми городами и империями можно любоваться часами, а то, что все они подчиняются каждой вашей команде, становится приятнее вдвойне!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 4 ядра (2.66 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX460 / Radeon HD5850 (1 Гб)
Место на диске: 19 Гб

Размер: 8.25 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Anno 2205: Gold Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.