open menu

Жанры игр


WRC 5 FIA World Rally Championship (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 364 | Дата: 12-10-2015, 18:38

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 8 октября 2015 г. 
 Разработчик: Milestone, Kylotonn 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

WRC 5 FIA World Rally Championship – пятая часть крутых аркадных гонок, где поклонники симулятора ралли увидят новый уровень графики и физики, более открытый и реалистичный окружающий мир, разнообразный набор автомобилей и смогут построить карьеру на этом безумном виде спорта! Чемпионаты будут происходить в различных странах по всему миру, покоряйте снежные дороги, городские трассы и гоняйте на сельских дорогах в ливень, чтобы уже стать участником многочисленных соревнований по ралли, всего-то остается скачать WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент и отправиться в путешествие на колесах уже сейчас!

Соревнуйтесь с друзьями или другими игроками по всему миру в режиме онлайн, узнайте, уготовано ли вам звание лучшего гонщика-ралли или ваше мастерство вождения крутыми тачками не дотягивает и до среднего уровня?! Тренируйтесь в одиночной кампании, улучшайте свою машину и узнавайте тонкости этого вида спорта на автомобилях, пусть у вас будет собственный стиль вождения и непобедимая тактика на всех треках в игре WRC 5 FIA World Rally Championship! Старайтесь избегать столкновений, чтобы не повредить важные составляющие вашего железного коня, если выйдет из строя радиатор или КП, то ваш заезд окажется на этом законченным.

На то, как успешно вы сможете добраться до финиша, влияют также погодные условия, в той или иной местности вам придется учитывать все факторы, будьте начеку и не съезжайте с дороги. Отличная графика позволит вам разглядеть мельчайшие повреждения кузова вашей тачки, а заряжающая музыка придаст вам адреналина в очередной ралли-гонке. Станьте не только участником мирового ралли-чемпионата, а его абсолютным победителем, докажите всем, что именно вы являетесь единственным тру раллистом!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 GTX / AMD Radeon HD 5750
Место на диске: 19 Гб (~47 Гб на время установки)

Размер: 5.12 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.