open menu

Жанры игр


Полный привод 3: Последний поход (2011) скачать торрент

Просмотров: 50 396 | Дата: 12-12-2012, 20:06

Общая оценка: 9 (Голосов: 43)
 Дата выхода: 30 сентября 2011 г. 
 Разработчик: 1C-Avalon 
 Версия игры: 1.1.0 
 Тип издания: RePack (R.G. REVOLUTiON)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
Описание:
«Полный привод 3» - это продолжение известных нам спортивных автосимуляторов про внедорожники.
Сейчас преодоление труднопроходимой местности на специальных – подготовленных внедорожниках – это спорт, в который в наше время вовлеклось множество людей, которые любят экстрим и способны принимать правильные решения.
Игра «Полный привод 3» дает вам возможность, не вылезая из своего удобного кресла, насладиться всеми радостями соревнований, которые точно воспроизведены, копируя некоторые дисциплины из этого вида спорта, а так же правила, как же без них… Вы можете не беспокоиться об оснащении автомобилей, они здесь все отвечают международным требованиям и, опробовав их вы удивитесь, «как же они реалистичны»! Помимо простых движений рулем, игроку будет представлено множество возможностей, чтобы облегчить свою езду на некоторых этапах, так как не везде одинаковый рельеф и дорога тоже имеет различное состояние, в эти возможности входят: использование лебедки – если уж сильно засадили своего железного коня, блокировка межколесных и межосевых дифференциалов, изменение давления в шинах – зависит от особенностей грунта, примение пониженной передачи – в общем, то, что вам может понадобиться для прохождения этапов и облегчения движения в сложных ситуациях…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 4.3 Гб

Размер: 1.47 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Off-Road Drive через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.