open menu

Жанры игр


NBA 2K16 скачать торрент

Просмотров: 11 768 | Дата: 26-09-2015, 14:06

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 29 сентября 2015 г. 
 Разработчик: 2K Sports 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

NBA 2K16 – сиквел популярного баскетбольного симулятора от 2K Sports, который однозначно может похвастаться самой реалистичной графикой, качественной физикой и по-настоящему захватывающим спортивным геймплеем! Улучшенная графика и механика игры позволят вам буквально вживую оказаться на поле и с головой погрузиться в игру, контролируйте мяч, принимайте подачи и не нарушайте правила, при этом ловко обыгрывая противников.

Лучшие саундтреки после того, как у вас появится возможность скачать NBA 2K16 через торрент, будут доступны в полном наборе. Также появились обновления в карьерном режиме, где на ваш успех будут влиять абсолютно все факторы, улучшайте показатели и выигрывайте матчи, чтобы расти с каждым днем и выходить на мировой чемпионат. Майкл Джордан, Джеймс Харден, Леброн Джеймс и другие известные игроки в баскетбол только в игре NBA 2K16, где вы сможете попробовать сразиться с ними в профессионализме в одном из матчей!

Игра NBA 2K16 через торрент на русском pc бесплатно

Однако кампания будет посвящена баскетболисту по имени Frequency Vibrations, станьте участником ролевой игры и симулятора баскетбола, одновременно. Здесь будут не только тренировки и соревнования, вам придется испытать все проблемы становящегося спортсмена во всей красе, как стать мировым чемпионом, при этом сохранив семью, не пойдя на поводу у денег и не захлебнувшись во славе?! Живите не только на площадке для баскетбола, но и вне ее: принимайте участие в диалогах главного героя, тем самым влияя на процесс игры и, конечно, концовку.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 50 Гб

Размер: 38.72 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать NBA 2K16 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
11 сентября 2015 14:05
Наконец-то выходит продолжении серии NBA. По прошлому опыту знаю, что с каждым разом получается всё лучше и лучше. Так в 15 NBA графика уже была серьезной, да и такие моменты как финты и дриблинг с мячом очень радовали, разнообразно короче. Надеюсь выход NBA 16 тоже не разочарует!
| | |
30 августа 2015 22:49
Всем здравствуйте, очень рада, что начала играть в эту игру, первое впечатление - отличная графика, а также условия игры, уровень за уровнем становится все интереснее, так что советую всем.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.