open menu

Жанры игр


Final Fantasy XIII-2 (2014) скачать торрент

Просмотров: 7 575 | Дата: 13-01-2015, 13:11

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 11 декабря 2014 г. 
 Разработчик: Square Enix 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Final Fantasy XIII-2 - сиквел самой известной игры с жанром JRPG (японская ролевая игра), где события развернутся спустя пару лет после финала, а, точнее, спасения Кокона от падения на Пульс, но что же произошло после?... Именно это вы и будете выяснять, являясь непосредственно главным героем этой незабываемой истории. Кстати, всем известная Лайтнинг внезапно пропадает после окончания грандиозной битвы, для всех она уже считается мертвой, кроме ее сестры - Сэры, что отчаянно верит в спасение Лайтнинг и отправляется за ней в самую пучину ада.

Скачать торрент Final Fantasy XIII-2

Поможет ей в этом нелегком деле Ноэл и не только, по дороге они отобьют атаку монстров и спасут немало жизней, прежде чем найти отважную воительницу. Игра является продолжением Final Fantasy XIII, где вы узнаете дальнейшее развитие сюжета, особых изменений в графике и геймплее вы не встретите, Final Fantasy XIII-2 осталась такой же красивой и со своим неизвестным стилем.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1.5 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8 Series / ATI Radeon HD 4000 series (256 Мб)
Место на диске: 28 Гб (36 Гб на установку)

Размер: 13.38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Final Fantasy XIII-2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.