open menu

Жанры игр


Ziggurat (2014) скачать торрент

Просмотров: 7 189 | Дата: 15-12-2014, 12:18

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 24 октября 2014 г. 
 Разработчик: Milkstone Studios 
 Версия игры: 1.0.u4 (Update 4) 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Ziggurat - Dungeon Crawling FPS иначе чистокровный «данжен кроулер», суть которого кроется в том, что главная локация - подъземелье (данж), где вы будете бродить, сражаться и умирать от острых вражеских клинков и все это ради одной цели: золота, много золота! Незаурядность инди-игры Ziggurat с элементами РПГ заключается в абсолютной нелинейности развития дальнейших действий, генератор, исходя из предпринимаемых вами решений, составляет вам уникальную игру с различными событиями, то есть вы сами пишите свои похождения и историю становления великим магом!

Отправляйтесь в Башню Зиккурата, чтобы победить тьму и защитить этот мир от угрозы, но не все так просто: сильные противники, что встанут у вас на пути, всеми силами будут мешать исполнению великой миссии. В этом нелегком пути вам придется обучиться всем таинствам магии и волшебства, с каждым убитым монстром ваш опыт и сила будут возрастать! Также вас попытаются уничтожить боссы - огромные и невероятно мощные существа, прольется немало пота и крови прежде чем вы сможете одолеть их, но только так вы покажете, кто истинный хозяин этого лабиринта. Развивайте свой навык владения волшебной палочком и посозом, со временем арсенал оружия и, конечно же, умений станет гораздо больше. Нужно скачать Ziggurat торрент и попробовать одолеть туеву кучу подземной пакости, кто знает, может именно вы достойны звания величайшего волшебника всех времен!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: Dual Core
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 1 Гб

Размер: 385.40 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ziggurat через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.