open menu

Жанры игр


Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls (2014) скачать торрент

Просмотров: 8 222 | Дата: 2-12-2014, 14:44

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 13 ноября 2014 г. 
 Разработчик: Games Farm 
 Версия игры: 1.0.0.7877 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:

Как вы относитесь к мистике, таинственным вещам, демонам и прочим мрачным атрибутам? Согласитесь, если это все обыграно потрясающей графикой и отменными спецэффектами, то почему бы и не сыграть в одну из самых увлекательных игр, в основе сюжета которой мрак и жуть?!

Shadows Heretic Kingdoms уже не первая игра, созданная студией Games Farm, а довольно логичное продолжение предыдущей части, но при этом, не менее интересное! Если вы достаточно отважный человек, то незабываемые путешествия и приключения по мрачному миру фентези придется вам по вкусу. Ведь никто же не любит игры без загадки и эффектов неожиданности! В такие попросту не интересно играть, чего не скажешь о безумно увлекательной Shadows Heretic Kingdoms!

На ваш выбор предоставлены самые жуткие персонажи, которые только могут быть, но вас это не пугает, не так ли?! Выбрав того, кем хотите управлять на протяжении многочасовой увлекательной игры, приготовьтесь к тому, что вам придется пожирать души своих врагов, дабы стать еще сильнее, искать и уметь применять конкретные артефакты, принимать сложные решения, которые влияют на весь ход игры. А как вам возможность возвращать мертвые души в виде собственных марионеток? Аж холодок по коже, от одной этой мысли, не правда ли?

Локации, предоставленные в этой игре, также не оставят ни одного игрока равнодушным – самые мрачные подземелья из всех возможных, заброшенные города и маленькие уединенные деревеньки, вот где вам предстоит выполнять ответственные задания. Для тех, кто уже однажды играл в Shadows Heretic Kingdoms не будет скучно повторить игру, ведь финал может быть разным. Нет одного установленного стандарта, все зависит только от вашего персонажа и от того, как хорошо он справляется со своими заданиями.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.5 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 260GTX
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Shadows: Heretic Kingdoms - Book One Devourer of Souls через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.