open menu

Жанры игр


R.A.W.: Проклятье древних королей (2012) скачать торрент

Просмотров: 13 531 | Дата: 26-06-2014, 22:03

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 11 октября 2012 г. 
 Разработчик: Wizarbox 
 Версия игры: 1.0u2 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (BAT) 
Описание:
R.A.W: Проклятье древних королей - новая игра с элементами РПГ в жанре Руби и убивай (Hack-and-slash) от студии Wizarbox, в которой вы станете участником тотальных сражений сил тьмы и света! Сильные люди, воинственные гномы и величественные эльфы находятся под натиском бандитов и злодеев, что захватили их королевства и владения, однако теперь этому миру угрожает нечто более коварное и могущественное, нечто вышедшее на свободу и жаждущее смертей... именно вы и должны это выяснить, а также помешать этому нечто уничтожить ваш дом и народ. Скачав игру R.A.W.: Realms of Ancient War через торрент, вы сможете выбрать одного из персонажей: танка, мага или лучницу, решать вам. Пройдите это путешествие в одиночку, рубя врагов на части, превращая в фарш или простреливая черепицу или же возьмите с собой друга, приняв участие в огромном количестве баталий и битв.
От выбора героя зависит дальнейший ход и стиль игры, а также сюжетной линии! Чем дальше вы будете продвигаться, тем большее убьете противников и тем сильнее вы будете становиться, получая более смертоносное оружие, толстую броню и необходимые навыки. Однако враги тоже не спят: с дубинами наперевес и секирами, огромные и небольшие, свирепые и кровожадные, все будут готовы отдать жизнь, чтобы порвать вам глотку, будьте храбры и отчаянны на каждом шагу!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.5 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.8 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 (256 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 807.61 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать R.A.W.: Realms of Ancient War через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.