open menu

Жанры игр


Neverwinter Nights скачать торрент

Просмотров: 15 989 | Дата: 28-02-2013, 19:16

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 10)
 Дата выхода: июнь 2002 г. 
 Разработчик: BioWare Corporation 
 Версия игры: 1.6.9 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Neverwinter Nights - мистическая игра в стиле РПГ от BioWare, действия которой развернутся в волшебном мире Forgotten Realms. Однажды в процветающий и светлый город Невервинтер пришли таинственные культисты и их подданные, приведя с собой смертельную эпидемию чумы. Во время нападения исчезли четыре существа, которые являются ключом к изобретению противоядия. Вы - лучший ученик Академии и просто хороший парень, а потому являетесь единственной надеждой на спасение невинных жизней. Найдите существ и принесите мир и добро в обреченный Невервинтер. Выполняйте различные задания, раскройте заговор, выведите преступников на чистую воду и узнайте, кто за всем этим стоит и с какой целью!

Игра Neverwinter Nights через торрент на русском бесплатно

Потрясающий окружающий мир таит в себе множество таинственных подземелий и неизвестных территорий, которые вам предстоит исследовать. Интригующий сюжет будет до самых финальных титров держать вас в зловещей атмосфере напряжения и страха. Более 60 часов невероятного путешествия в сюжетной кампании, а так же веселые похождения с друзьями в мультиплеере уже ждут вас! Собственный редактор порадует всех: создавайте собственные миры, героев и чудищ, а так же собственный сюжет. Реальная анимация всех персонажей поможет вам лучше почувствовать их чувства, переживания и страхи, а авторское музыкальное сопровождение с головой погрузит вас в этот загадочный мир!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (450 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Место на диске: ~4.6 Гб

Размер: 3.5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Neverwinter Nights через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 21:24
Скажу честно, когда начал играть в нее, показалась уж очееень скучной. Начало конечно создатели не продумали. Придется немного потерпеть, а вот после нападения начинается самое интересное. Битвы, сбор команды, расследования и всякие вторрстепенные квесты. Для любителей магии и стратегии советую.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.