open menu

Жанры игр


Baldur's Gate 2 Enhanced Edition скачать торрент

Просмотров: 7 852 | Дата: 16-08-2017, 21:12

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 16 ноября 2013 г. 
 Разработчик: Beamdog 
 Версия игры: 2.3.67.3 + 2 DLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Baldur's Gate 2 Enhanced Edition – продолжение классической ролевой игры от BioWare Corporation вновь расскажет вам о лихих похождениях отпрыска Бога убийств Баала. Действия развернутся в южной республике – Амне. В первые минуты игры в очнетесь в темном подземелье и будете гордо возлежать на операционном «столе» сумасшедшего мага. Сбежать из столь жуткого места вам поможет старая знакомая, воровка Имоен. Однако не все так просто: этот безумный волшебник, Джон Иреникус, нападает на наших героев при выходе из мрачного тоннеля. На «помощь» приходит клан, контролирующий использование какой-либо магии в Амне. Они довольно жестко хватают подмышки вашего заклятого врага, старую подружку и бесследно исчезают. Теперь ваша задача – спасти Имоен любой ценой и при первой встрече отомстить проклятому волшебнику.

Игра Baldur's Gate 2 Enhanced Edition через торрент бесплатно pc

На пути у вас встанут сильные и безжалостные противники и чтобы суметь их одолеть, вам придется заводить новых друзей, храбро сражаться в кровопролитной борьбе и убить дракона. Мир Амне огромен и велик, здесь вы можете свободно исследовать множество таинственных подземелий, мрачных лесов, непроходимых гор, подводный город и пещеры дроу! По дороге выберите себе владение по классу и закрутите роман с второстепенным персонажем. Интригующий сюжет на протяжении всей вашей игры будет преподносить вам неожиданные повороты и удивительные сюрпризы, а приятная и расслабляющая музыка создаст неповторимую атмосферу и с головой погрузит вас в это опасное и веселое приключение!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: Radion HD 2900 GT / NVIDIA GeForce 9500 GT (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 4,11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Baldur's Gate 2 Enhanced Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.