open menu

Жанры игр


Diablo 3 скачать торрент

Просмотров: 24 678 | Дата: 14-11-2012, 18:06

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 15 мая 2012 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Отсутствует 
Описание:

15 мая 2012 года – день, когда миллионы геймеров разных мастей и народов прокапали по-настоящему скупыми мужскими слезами и побежали на фронт, так сказать, за родину воевать, а вся забытая женская половина разразилась горьким плачем. Итак, дамы и господа, это день официального выхода долгожданной RPG Diablo 3 с элементами экшена.

Спустя 20 мучительных и долгих лет, авторы вновь предлагают нам спуститься в подземелье и надавать по заднице, отправив в долгий откат, исчадий вселенной Санктуария. То, а вернее, тех, чем можно наказать ранее упомянутых гадов, увеличилось и стало пятеро: Варвар, старый и добрый, а потому всем знакомый, не потерпел особых апгрейтов, все так же прыгает на головы противникам, подрабатывая мясорубкой. Волшебник с огненными пульсарами, ледяными стрелами и электрическими разрядами, а так же телепортацией, неимоверно порадует красивыми спецэффектами. Монах (паладин) смещает в себе отважного воина света и Джета Ли, пожалуй, самый необычный класс для любителей экспериментов.

Игра Diablo 3 торрент бесплатно pc на русском от механиков

Охотник на демонов, по слухам, прототип амазонки из прошлой части, владеет целым арсеналом оружий: арбалетами, луками, ножами и бомбами, а его умения замедлять и оглушать противников лишь добавляет ему шарма. Ну, и, наконец, последний по счету, но не самый худший – Колдун, насылает болезни, дурманит противников, (о ужас!) высасывает души и, как ни странно, плюется огнем, типичная магия Вуду и некромантия в некотором роде, однако, не та, что в прошлой части, он так же имеет возможность скушать пилюлю и полюбоваться пейзажами, пока големы и скелеты в поте лица будут добивать несчастных мобов. Не смотря на такие различия, миссия у всех одна – крошить и испепелять самым зверским способом зло во всем многообразии его личин, что попадется на пути и, добравшись до финальных титров, испустить грозный мяв, навсегда очистив древний мир от нечистых бяк и бук.

А так же, для любителей поиграть в онлайне Diablo 3 не станет исключением: совместные похождения с друзьями по мрачным подземельям вкупе с уникальными квестами, сделают любое месиво намного веселее! А трехмерная графика, великолепная анимация и тщательно проработанная физика не отпустят вас из своих пут еще долгие часы. Скачивайте игру Diablo 3 торрент на пк и отправляйтесь в бой... За родину! За Диаблу!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: 1 ядро (2.8 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.3 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 GT/Radeon X1950
Место на диске: 12 Гб

Размер: 7.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Diablo 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.