open menu

Жанры игр


The Dwarves скачать торрент

Просмотров: 5 635 | Дата: 27-06-2017, 09:55

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2 декабря 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: KING Art Games 
 Версия игры: 1.2.0a 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Dwarves - это сюжетная тактическая ролевая игра, выпущенная студией «KING Art Games» и задолго до релиза успевшая обзавестись целой кучей собственных поклонников. Игрушка имеет массу отличительных особенностей и обладает довольно интересным сюжетом…

Кстати о сюжете – он вращается вокруг дворфа, некоего героя, воспитанного шестью могущественными магами, на силе которых держался мир на землях королевства, получившего название Гирдлегард. Королевство было до поры до времени насыщено дворфами, эльфами, обычными людьми, магами и орками, жившими в мире и согласии, но над миром нависла угроза, и в тот же момент, хитрые и расчетливые орки решили захватить королевство, взяв власть в свои руки. Ну а герою собственно и предстоит сражаться с их ордами на просторах королевства, притом, не одному, а в компании товарищей.

Игра The Dwarves через торрент на русском бесплатно

Игровой процесс поделен на две части. Первая – путешествия по глобальной карте, в ходе которых будут случаться диалоги с селянами, главами деревень, и другими NPC. Кстати, от каждого вашего ответа в диалоге будет зависеть судьба повстречавшихся вам героев. Вторая же часть, это сражения на локальной карте – тут уж придется взять на себя управление главным героем и его товарищами, попутно переключаясь между ними и сражаясь с ордами орков исходя и подбора тактики и навыков персонажей.

Довольно неплохая анимация персонажей, занимательный сюжет, множество инвентарных интересностей, навыки и магия, сражения с сотнями орков и постепенное передвижение по королевству – пожалуй, игрушка неплоха по всем параметрам. Ну а скачать игру The Dwarves торрент на русском вы можете прямо здесь, на этой страничке нашего портала…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Core 2 Quad (3 ГГц) / 4 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 (2 Гб)
Место на диске: 25 Гб

Размер: 9.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Dwarves через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.