open menu

Жанры игр


Bloodborne скачать торрент

Просмотров: 64 722 | Дата: 1-05-2016, 12:45

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 89)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: From Software и SCE Japan Studio 
Описание:

Bloodborne - это крутой экшн с элементами «survival horror», игрушка, которую уже начали сравнивать с тем же «Dark Souls 3». Правда, если приглядеться, то игра мало что общего имеет с ранее названной, ведь тут буквально все напичкано уникальностью и шедевральностью…

Сюжет вращается вокруг некоего города, где все жители уже давно превращены в монстров, и где буквально во всем живет страшный вирус. Наш герой, охотник – его цель заключается в простейшей задаче. Он хочет очистить город от монстров и вируса, а для этого ему нужно не просто убивать всех, кто встречается на пути, но также и расследовать произошедшее. Но сюжет, это лишь один из важнейших элементов – куда важнее сам процесс игры.

Вся игрушка в целом выполнена в темных тонах, что добавляет «крупицу страха и неожиданности».

Игра Bloodborne торрент на пк бесплатно на русском

Прогуливаясь по городу, придется неоднократно сталкиваться с самыми разными монстрами, среди которых не только зараженные люди, собаки и прочая нечисть, но также и неописуемые существа. Также, имеются и боссы, но их убийство и вовсе дело не из простых. Некоторые могут убить с первого удара, и чтобы одержать над ними победу, придется искать слабые места (у одного это медальон, у другого нечто иное).

Ну и конечно же, нельзя не задеть тему оружия и прокачки, которые собственно и являются тем. Ради чего стоит скачать Bloodborne торрент на ПК каждому любителю жанра. Вооружений здесь хоть и не много, но все оно уникальное и имеет собственную систему боя, а прокачка проста и не требует каких-то навыков.

В целом же, весь процесс максимально упрощен – все ведет к тому, чтобы игрок не рылся в настройках и древе прокачке, а воевал. В общем, игрушка супер, и буквально в первых кадров заставки она попросту затягивает в себя…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bloodborne через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.