open menu

Жанры игр


Survivalist скачать торрент

Просмотров: 5 632 | Дата: 20-04-2016, 20:59

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 28 января 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Bob the Game Development Bot 
 Версия игры: 53.2 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Survivalist - шутер, РПГ и хоррор, объединенные под одним названием, здесь нужно выживать, воевать, развиваться, и пробираться к своей цели. Сюжет вращается вокруг паренька по имени Joe Wheeler, который спустя год заточения в бункере решил выйти наружу и посмотреть, что произошло с планетой – но его ожидало огорчение…

Большинство землян превратились в зомби, кровожадных, медленных, глупых, но вездесущих. Теперь нигде нет покоя, и везде нужно фактически сражаться за право жить. Впрочем, он не один такой – мало того, что мир переполнен такими же выжившими, торговцами, бойцами, и просто выживающими, так еще и в его команде появятся два друга, девушка (проблемная особа), и паренек.

Игра Survivalist торрент на русском бесплатно PC

Несмотря на то, что возможность скачать игру Survivalist торрент появилась относительно недавно, сейчас она уже стала весьма популярной, и причина этого спроса таится не в графике (ее тут можно сказать нет), а в самом процессе игры.

Постоянное выживание, выполнение основных и побочных квестов, сбор нового общества в одно целое, поиск продуктов и лекарств, развитие персонажи и самого общества, выбор пути развития и многое-многое другое – все это делает Survivalist по-настоящему крутым проектом, да еще с некоторых пор и русскоязычным.

По ходу игры придется бесконечно путешествовать по бескрайним просторам открытого мира, выискивать продукты питания и лекарства для проблемной и больной диабетом девушки, добывать ресурсы, отстреливать зомби и командовать – все это сложные процессы, справиться с которыми, сможет далеко не каждый!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 144 Мб

Размер: 145 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Survivalist через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.