open menu

Жанры игр


Mind Zero скачать торрент

Просмотров: 4 697 | Дата: 29-03-2016, 16:43

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 8 марта 2016 г. 
 Разработчик: Acquire, Zerodiv 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Mind Zero – японская ролевая игра с элементами данжен-кроулера, где вы сможете с отважным Кейем Таканаси и его друзьями отправиться в темные и зловещие подземелья Токио, призывайте монстров под названием Майнды и боритесь со злом!

С чего все началось…
Сопровождать и всячески помогать вам будет подруга Кейя по имени Сидзуку Камина, она обладает даром ясновидения, именно это и понял Кей, когда последовал за «обреченным» мальчиком! Попав в потусторонний мир, сама гробовщица предложила ему любое оружие, главный герой выбирает косу, после его возвращения к ним присоединяются Сана и Лео и с этого момента и начинается развитие увлекательного сюжета.

Игра Mind Zero через торрент бесплатно PC на русском

Довольно необычный стиль запомнится многим, здесь вы можете участвовать в ярых схватках и исследовать подземелья, наполненные вражескими существами, а потом вести очень интересные диалоги в режиме новеллы. Вы можете сражаться с помощью Майндов или же самостоятельно, используя свое оружие, меню боевой системы будет меняться в зависимости от вашего выбора. Выполняйте задания основной сюжетной линии или, если хотите отдохнуть, вылезайте из подземелья и помогите местным жителям с их проблемами.

Меняйте уровень сложности в зависимости от своих способностей, однако, чтобы получить награду – придется попотеть. Игра портированна (причем довольно кривовато) с PS Vita и поддерживает геймпад, поэтому играть рекомендуется именно с его использованием, а пока можете скачать Mind Zero торрент и оценить эту японскую ролевую игру с примесью данжен-кроулера и в стиле новеллы.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 620 / ATI Radeon X1900 (512 Мб) - DirectX 11
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mind Zero через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.