open menu

Жанры игр


Skyshine's BEDLAM (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 115 | Дата: 17-09-2015, 19:59

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 16 сентября 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Skyshine Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Skyshine's BEDLAM – рогалик в духе пошаговой стратегии с ролевыми элементами, где вы будете сражаться в постапокалиптическом мире за последние ресурсы и право на хорошую жизнь с различными тварями с космических цивилизаций, экипируйте своих бойцов к этой жестокой баталии!
В начале игры Бедлам, вам необходимо пропитание и топливо, однако под конец, вам будут нужны лишь батарейки, как самый важный ресурс энергии. Сделайте за один ход лишь пару самых важных, на ваш взгляд, действий: занять удачную позицию перед битвой, начать сражение уже сейчас или захватить некоторые ресурсы, какой будет последовательность действий, решать лишь вам.
Разнообразные виды противников, то есть несколько видов различных фракций, конечно же, каждых нужно будет победить подходящей тактикой. Абсолютно непредсказуемый мир преподнесет вам множество неожиданностей, делайте открытия, встречайте монстров и многое другое в огромном мире игры Бедлам.
Приятная рисовка без излишней жестокости подойдет для любой аудитории, захватывайте локацию за локацией, изгоняя врагов с этих земель, пора уничтожить все зло вокруг! Берите самое разное оружие, у вас будет широкий арсенал необычной техники, которая пригодится вам в многочисленных боях.
Довольно короткая история, зато сколько впечатлений вы получите за преод прохождения очень необычного рогалика под названием Skyshine's BEDLAM, который сочетает в себе стили и других игр, отчего геймплей получился очень захватывающим и разнообразным. Ваши солдаты будут подыхать от рук врагов очень и очень часто, со временем вы сможете контролировать все большую армию на одной карте.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Quad (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Skyshine's BEDLAM через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.