open menu

Жанры игр


Grandia 2 Anniversary Edition (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 876 | Дата: 13-09-2015, 11:41

Общая оценка: 6 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 24 августа 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Game Arts, SkyBox Labs 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Grandia II Anniversary Edition – яркая ролевая игра в японском стиле, которую каждый сможет пройти, как когда-то на приставке Dreamcast или в первый раз, здесь вас ждет замечательная история геохаунда Рюдо и его друзей!
Классическая ролевая игра сочетает в себе эффектные и разнообразные сражения, а также сюжетную линию с множеством персонажей и диалогами. Потрясающие бои с пошаговой системой и шкалой действия будут радовать вас в каждом бою, крутые комбо, мощные удары и ловкие увороты, сражайтесь, как захотите в игре Grandia II Anniversary Edition! Дух настоящих приключений затянет вас в увлекательный и тщательно прописанный игровой мир на долгие часы, улучшенная графика и старое доброе музыкальное сопровождение понравятся всем игрокам и любителям японских ролевых игр.
Игра Grandia II Anniversary Edition является одной из лучших в своем жанре, на пути вам встретятся интересные и колоритные личности, неожиданные сюжетные повороты и, конечно, сильные противники. Меняйте уровень сложности, в зависимости от ваших умений, потому что на хардкоре мало кто сможет продержаться достаточное количество времени. В добре может затаиться зло, а в зле может быть частичка добра, именно об этом гласит необычный сюжет японской RPG под названием Grandia II Anniversary Edition, где главным героем будете являться именно вы!
Теперь поклонники этой игры смогут пройти ее без лагов и в хорошем качестве на своих PC, остается скачать Grandia 2 Anniversary через торрент и вспомнить веселые времена, также можете пройти ее с использованием геймпада!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 4000 Series / GTX 200 Series (1 Гб)
Место на диске: 2.71 Гб

Размер: 1.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Grandia II Anniversary Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.