open menu

Жанры игр


Pillars of Eternity: Hero Edition (2015) скачать торрент

Просмотров: 4 625 | Дата: 28-08-2015, 14:13

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 26 марта 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Obsidian Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Новая фэнтезийная сага - Pillars of Eternity: Hero Edition, где каждый из вас может стать легендарным героем и спасти волшебный мир под названием Вечность от темных сил, во что бы то ни стало! Здесь произошел невероятных катаклизм, что это было, не могут ответить даже мудрейшие, остается лишь вам отправиться навстречу опасным приключениям. Выберите героя из шести доступных рас, будут ли это воинственные гномы, храбрые люди, гигантские аумауа, гордые эльфы, великие богоподобные или небесные ориан, решать вам!
Однако по своему усмотрению вы сможете вкачать своего персонажа любой расы под разный игровой стиль, гном может стать волшебником, а эльф – жестоким воином, более десятка доступных классов позволят вам решать судьбу персонажа в битве и в жизни. Многочисленные диалоги, которые запросто могут повлиять на абсолютно нелинейный сюжет, порадуют большинство игроков, ведь так круто, когда любой, сказанный тобой ответ или принятое решение, могут напрямую изменить всю историю и ее исход под корень.
Чтобы начать исследования таинственных подземелий, темных лесов, загадочных родников и далеких городов, всего-то нужно скачать Pillars of Eternity: Hero Edition через торрент и сию же минуту отправляться на поиски ответов, что так тревожат жителей мира Вечности! Хорошая графика и музыкальное сопровождения позволят вам расслабиться, но во время боя нужно быть максимально бдительным – многочисленные злые существа из самых неизвестных уголков этого мира, готовы сделать все, чтобы уничтожить вас и помочь свершению коварного плана!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (2.5) / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
Место на диске: 13.4 Гб

Размер: 6.2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pillars of Eternity: Hero Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
28 августа 2015 15:41
Pillars Eternity это отличная рпг, которая погружает вас, в мир магии и походов в подземелья. Здесь, вы встретите множество врагов, изучите заклинания, и проведете время приятно. В игре отличная графика, хороший сюжет, и продуманный геймплей. Советую всем, скачать.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.