open menu

Жанры игр


WRC 7 FIA World Rally Championship скачать торрент

Просмотров: 4 738 | Дата: 24-09-2017, 19:04

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 15 сентября 2017 г. 
 Разработчик: Kylotonn Racing Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Только в очередной игре - WRC 7 FIA World Rally Championship из серии WRC, вы сможете стать настоящим раллийным гонщиком! WRC 7 является официальной игрой в сезоне чемпионата мира по ралли FIA 2017 года. Играйте как лучшие гонщики в Чемпионате и испытайте конкуренцию через свои 13 официальных мероприятий. Примите участие в знаменитых этапах и гонке в ключевых местах от настоящих событий WRC. Вы будете словно на сцене! На гоночной трассе автомобиль имеет значение. На ралли это водитель. Начинающий или специалист, погружаясь глубоко в сердце мира событий благодаря интенсивному опыту, реалистичной и яркой обстановке и разнообразным игровым режимам. Опыт WRC вы испытаете на себе, как никогда раньше, с WRC 7!

Игра WRC 7 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно

Поднимитесь к эпическим соревнованиям и славе. С WRC 7, опыт конкуренции на самом высоком уровне с другими игроками, локально или онлайн. Проверяйте свои нервы еженедельными проблемами и достигайте вершины рейтинга, чтобы быть вознагражденным за ваше превосходство. Возьмите игроков со всего мира в новом сезоне WRC eSports, чтобы стать новым чемпионом мира или наслаждаться игрой одновременно с друзьями на одном экране. Вас ждут в новой части WRC следующие моменты: новая физика воплощает в жизнь всю мощь автомобилей WRC 2017, полностью отремонтированные трассы обеспечивают ультрареалистичный опыт вождения, локальный многопользовательский режим и новые онлайн-соревнования каждую неделю!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 / AMD A8
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 / ATI Radeon HD 5600
Место на диске: 19 Гб

Размер: 19.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WRC 7 FIA World Rally Championship через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.