open menu

Жанры игр


MXGP2 The Official Motocross Videogame скачать торрент

Просмотров: 23 159 | Дата: 7-04-2016, 19:54

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 85)
 Дата выхода: 8 апреля 2016 г. 
 Жанр: Гонки (Racing) 
 Разработчик: Milestone 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Относительно недавно на свет появилось продолжение серии о мотогонках, игра под названием, разработанная компанией «Milestone S.r.l.». Это гоночный симулятор, созданный на основе реальных событий, реальных гонок, которые проходят на трассах, существующих на самом деле…
Решившегося опробовать себя в этом симуляторе игроку выпадает уникальнейшая возможность – поучаствовать в гонках, в которых участвуют известнейшие личности современности.

Реалистичность, воссозданная из реальности симуляция гонок, участие в состязаниях в категориях «MX1» и «MX2», огромное количество мотоциклов с модулями совершенствований, существующие в реальности команды и гонщики – все это еще далеко не полный список того, что ожидает вас в «MXGP 2».

Игра MXGP2 – The Official Motocross Videogame через торрент бесплатно

Хочется отдельно выделить фактор графики – продвинутая графика и с физикой, позволяют здесь управлять отдельно самим мотоциклом, и отдельно гонщиков, что добавляет реалистики. При всем при этом, от каждого заезда, от каждого вашего действия, зависит ваше будущее – нужно сделать все возможное для того, чтобы пробраться на вершину Олимпа, получить приглашение в «MX1» и занять место на пьедестале славы.
Игра MXGP 2 The Official Motocross Videogame скачать торрентом бесплатно которую вы можете прямо с этой страницы, представляет собою шедевр, единственный в своем роде…

Особенности игры
- Полноценное воссоздание из реальности трасс и треков;
- Более 60 гонщиков, столько же мотоциклов, и 14 существующих треков;
- Совершенная физика;
- Огромный ассортимент режимов гонки;
- Несколько вариаций управления.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 (2.93 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3.3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 4850 X2 (2 Гб) - DirectX 10
Место на диске: 20 Гб

Размер: 13.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать MXGP2 The Official Motocross Videogame через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.