open menu

Жанры игр


Sir Match-a-Lot скачать торрент

Просмотров: 5 487 | Дата: 12-05-2016, 18:31

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Elephant Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sir Match-a-Lot - новая аркадная игрушка, демонстрирующая все лучшие традиции жанра. На сей раз сюжет вращается вокруг некоего паренька, коему предстоит сражаться с непоколебимыми монстрами за свой урожай. Правда, здесь нет как таковых сражений, как нет и крови со сражениями – есть лишь куча головоломок.

Суть игрового процесса проста – на экране будут появляться элементы урожая, и их нужно будет потихоньку собирать, используя различные выпадающие бонусы и другие приспособления. При этом после каждого очередного уровня нужно будет перемещаться по карте к следующему заданию. В целом, это сплошные головоломки и загадки, погрузиться в решения которых будет интересно не только ребенку, но также и взрослому. Ну а заканчивается каждый уровень очередным подсчетом заработанных очков – все как обычно…

Игра Sir Match-a-Lot через торрент бесплатно на компьютер

Внешне игрушка выглядит довольно-таки привлекательно – хорошая анимация с яркими зарисовками, красивые анимированные персонажи, интересный постепенно раскрывающийся сюжет. Постоянное однообразное решение подобных друг другу головоломок, конечно же, может поднадоесть, но не стоит разочаровываться, ведь им на смену частенько приходят промежуточные отличные от предыдущих уровни.

Стоит ли скачать Sir Match-a-Lot через торрент, потратив на это всего несколько минут? Безусловно, стоит, как стоят этого и положительные эмоции, получить которые как раз-таки и можно от прохождения сей яркой игрушки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Место на диске: 70 Мб

Размер: 55 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sir Match-a-Lot через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.