open menu

Жанры игр


Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя скачать торрент

Просмотров: 14 324 | Дата: 21-02-2016, 12:15

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Alawar 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя», это продолжение нашумевшего в свое время на весь мир квеста, основанного на стиле «Поиск предметов». Сюжет второй части основан не некоей детективной головоломке, ну а если же быть точнее, то расследовать тут придется достаточно темное дельце…

В королевстве, в которое вас пригласили для расследования, запрещено использование темной магии. И все бы хорошо, да только жену короля обвинили в использовании той самой магии и приговорили к смертной казни. Король, естественно, не верит в правдивость сей истории, и с вашей помощью хочет добиться правды. Только вот узнать правду у супруги короля нереально – она, оказавшись в камере, онемела, и больше не разговаривает. Все что она делает, это шьет кому-то рубашки из крапивы. В общем, вот такая вот история, и вам, как главному персонажу сего детектива, придется отправиться на поиски правды…

Игровой процесс
Вся игра поделена на зависимые друг от друга локации и главы, при этом каждая отдельная локация представляет собою нечто вроде дополнения предыдущей. В целом, все достаточно красиво и интересно – красочные локации, интересные анимации, красивые и хорошо продуманные диалоги.
Но самое же главное достоинство, это цели (задачки).

Игра Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя через торрент бесплатно пк на русском

Тут нужно будет разгадывать загадки, искать различные ингредиенты для зелий, подыскивать вещички для различных задач, искать доказательства невиновности и, в общем-то, выяснять то, что может обернуться самым настоящим заговором. Сюжетная задумка просто отличная. Правда, есть одно «но» - иной раз локации встречаются настолько яркие и красочные, что найти в них тот или иной предмет становится непосильной задачей. Хотя, впрочем, на то он и «квест», чтоб было все не так уж и просто…

Еще одно достоинство – сюжетная линия постоянно порождает все новые и новые загадки, что в свою очередь завлекает еще больше в процесс игры. Каверзные головоломки, спрятанные под листьями или завалами вещей предметы, зелья, загадки, тайны и заговоры – все это делает игру Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя скачать торрент бесплатно которой можно на этой странице неимоверно приятной в восприятии.

Интерфейс же удобен и прост, есть подсказки в виде «советов», есть гид по локациям, отдельно форма списка предметов, которые нужно найти – в общем, разобраться в управлении сможет и первоклассник.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 1600 Мб

Размер: 848.78 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Мрачные легенды 2 Песня Темного лебедя через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.