open menu

Жанры игр


Tharsis (2016) скачать торрент

Просмотров: 6 795 | Дата: 15-01-2016, 13:25

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 12 января 2016 г. 
 Разработчик: Choice Provisions 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Tharsis – космическая пошаговая стратегия, а если быть точнее – настольная игра в космооформлении с чистым рандомом, блэкджеком и каннибализмом между членами экипажа, главная цель которых – в сохранности (относительной) добраться до Марса. Суть заключается в броске кубиков, выбивая определенное количество очков (тут уж как повезет), вы сможете совершить ту или иную операцию, починить там какой-нибудь модуль, а также вы можете откладывать очки на развитие технологий и многое другое, в общем, очень необычный, увлекательный и крайне рандомизированный геймплей, так что судьба членов экипажа зависит лишь от прихоти судьбы!

Вы будете держать под контролем весь космический корабль и его команду, у каждого члена команды свои уникальные способности и обязанности, соберите целую команду из капитана, докора, радиста, специалиста, механика и… каннибала. Да и игровой процесс в игре, которую уже сейчас можно скачать Tharsis через торрент, очень динамичен: на борту будут происходить различные вещи, внезапная поломка или резкий голод, который провоцирует каждого на корабле сойти с ума и кидаться на ближнего своего в поисках какой-либо пищи (и человечинка сойдет).

Еще на вашем корабле могут произойти небольшие поломки (отказ системы, пробоина и многое другое), а также что-то вроде пожара повышенной сложности, что может погубить всю команду и ваши старания помочь им добраться до злосчастной планеты. Потрясающее музыкальное оформление, хорошее графическое оформление вкупе с качественной анимации падения чертовых кубиков, заставят вас провести в стратегии великого рандома под названием Tharsis целую уйму часов, но поверьте, это того стоит!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 2 Гб

Размер: 412 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tharsis через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.