open menu

Жанры игр


Flockers (2014) скачать торрент

Просмотров: 4 566 | Дата: 27-10-2014, 20:24

Общая оценка: 6 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 19 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Team17 Digital 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:

Создатели серии игр Worms радуют нас новым проектом - игрой Flockers. На этот раз главными героями будут вовсе не червячки, хотя действия игры развернуться в той же вселенной. На протяжении множества лет овцам приходилось быть частью арсенала воюющих червяков. Но вот, после двадцати лет рабства, стадо овец все-таки решилось организовать побег, чтобы освободиться от своих тиранов. Однако, оружейный завод червей строго охраняется и имеет в себе тысячи разнообразных скрытых ловушек, которые нашему стаду придется преодолеть, чтобы добраться до безопасных зеленых полей. На пути игроку понадобиться решать запутанные головоломки, чтобы его подопечные могли продвинуться дальше, причем время для раздумий будет ограничено, как-никак черви быстро обнаружат нехватку овец и пустятся в погоню. Уровни были разработаны для опытных игроков, способных планировать свои стратегические и тактические шаги. Вам предстоит провести стадо через садистские механизмы, решить кучу дьявольских загадок и постараться спасти как можно больше овец.

Скачать игру Flockers через торрент на PC

Игрок сможет по достоинству оценить обилие черного юмора, а мрачную и в тоже время забавную атмосферу игры Flockers. После того, как вы пройдете 60 основных уровней, можно будет испытать себя еще в 6-ти бонусных миссиях, в которых потребуется найти овец в помещении. Вдобавок ко всему, разработчики дают игроку возможность самостоятельно настраивать внешний вид овец, в коллекции имеется 17 скинов, а также 6 типов крови.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 4650 / NVIDIA GeForce 8600GT (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Flockers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.