open menu

Жанры игр


Как достать соседа [1-6 части] (2003-2009) скачать торрент

Просмотров: 21 120 | Дата: 5-09-2014, 22:33

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 72)
 Дата выхода: 2003-2009 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: JoWooD Studio Vienna 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Как достать соседа - веселая аркада, которая даст вам отличный шанс отомстить соседу за испорченное утро, настроение, праздник... Нужно всего лишь на пару часов стать отчаянным приколистом по имени Вуди и превратить жизнь его соседа в настоящий ад! Используйте маркер, чтобы испортить портрет его любимой мамаши, киньте на пол кожурку от банана, случаяно уроните мыло, подложите кнопок в кресло, в торт подложите петарды и... и вообще еще куча всего, что уж точно заставит посмеяться зрителей.

Скачать Как достать соседа [1-6 части] через торрент бесплатно на PC

Множество захватывающих уровней, каждый из которых будет происходить в разные дни, будь то день рождения, планирование стирки или просмотр телека. Однако главный секрет успеха, конечно, скрытность, если сосед вас заметит... Все, кранты вам и вашему телешоу. Скачайте игру Как достать соседа через торрент и проверьте себя на быстроту и смекалку, по завершению игры преданные зрители наградят вас Статуэткой Золотого Соседа и бурными овациями, поверьте, это того стоит!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.7 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 3 / Radeon 8500
Место на диске: 720 Мб

Размер: 944.11 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Как достать соседа [1-6 части] через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
11 сентября 2015 14:42
Интересная игра, очень понравилась, жаль так в жизни нельзя, а то соседи те еще.. Ну хотя бы здесь можно представить своего соседа и поднимать себе этим самым настроение:) Очень нравится, что здесь собрана подборка частей, а не одна.. Есть из чего выбрать и ненужно искать по всему интернету все части отдельно.
| | |
11 сентября 2015 02:37
"Как достать соседа" - игра моего детства. Очень затягивает, на одном дыхании прошла первые 3 части! Я человек немного злорадный, так что игра принесла мне огромное удовольствие. Кому не понравиться доставлять неудобства и всячески подкалывать надоедливого соседа?
Тихая музыка и смех за кадром - создают ощущение просмотра старого ситкома. Стоит отметить и графику: забавные карикатурные персонажи заставляют все время улыбаться. Лично мне понравились только 1-3 части. Так что, если не хотите разочароваться в этой серии игр - даже не загружайте 4-6 части.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.