open menu

Жанры игр


Humans Must Answer скачать торрент

Просмотров: 9 422 | Дата: 24-07-2013, 19:24

Общая оценка: 9 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 24 июля 2013 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: SumomGames 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Humans Must Answer – современный двухмерный шутер, от киевских разработчиков S.T.A.L.K.E.R., расскажет вам о космических похождениях двух молодых пилотов огромного корабля, оказавшихся в далеком будущем. Решайте множество задач и головоломок, чтобы помочь нашим героям. Симпатичная графика и захватывающий геймплей создают приятную атмосферу и передают все красоты космоса. Так что поддержим наших?!

Игра Humans Must Answer через торрент бесплатно на русском

Настоящих аркад сейчас очень мало. Не смотря на ее популярность, разработчики различных игр уделяют внимание на другие критерии. Особенно усложняет то, что началась зомби мания: все говорят что в новой игре будут принимать участи живые мертвецы. Но студия SumomGames решила пойти другим путем: вы можете проверить на себе и скачать игру с нашего сайта полностью бесплатно. Это игра созданная по классическим параметрам аркады, выполняемая по всем канонам данного жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP SP3, Vista SP2, 7, 8
Процессор: Одно ядро (1.5 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видео: 128 Мб
Места на диске: 450 Мб

Размер: 366 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Humans Must Answer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.