open menu

Жанры игр


WWE SmackDown vs. Raw 2011 скачать торрент

Просмотров: 51 012 | Дата: 11-08-2014, 14:43

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 112)
 Дата выхода: 3 февраля 2011 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: THQ 
 Тип издания: Неофициальный 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

WWE SmackDown vs. RAW - настоящий симулятор борьбы без правил от студии THQ, где каждый желающий сможет выйти на ринг и с головой отдаться рестлингу, уделав всех противников, выиграйте их пояса и станьте всемирным чемпионом! Данную игру этого жанра отличает качественная физика и хорошая графика, которые в полной мере обеспечат вам реальный бой.

Скачайте игру WWE SmackDown vs. RAW 2011 через торрент на комьютер.

Однако главной целью является список лидеров, где вы должны быть в первой строке, участвуя во всевозможных сражениях. В игре WWE SmackDown vs. RAW, вы сможете не только выбрать героя, но и создать своего! Настраивайте его характеристики и выберите собственный боевой стиль, пусть зрители узнают своего кумира издалека, оглушая верным ревом и желанными аплодисментами!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.7)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 3.25 Гб

Размер: 3.37 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WWE SmackDown vs. Raw 2011 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.