open menu

Жанры игр


Fruit Ninja (2012) PC скачать торрент

Просмотров: 7 537 | Дата: 4-08-2014, 23:10

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2012 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Halfbrick 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Fruit Ninja самая настоящая казуальная аркада, подойдет как для детей, так и для взрослых, ведь каждый хочет стать настоящим ниндзя, но перед этим необходимо пройти проверку на прочность: кто здесь больше всех любит нарезать фрукты? В игре существует три режима, где вы сможете показать мастерство владения своим оружием, работайте на время, уклоняйтесь от бомб и зарабатывайте как можно больше очков, побивая рекорды вновь и вновь.
Скачать игру Fruit Ninja через торрент
Заработав определенное количество очков, сделав бесподобное комбо или уклонившись от смертоносных устройств, вам будут открываться приятные бонусы, устройте резню огненным клинком на фоне фотогалереи сенсея! Скачайте игру Fruit Ninja торрент и сделайте сочный фруктовый салатик на экране своего компьютера!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 75 Мб

Размер: 74.66 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fruit Ninja через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.