open menu

Жанры игр


Night in The Woods скачать торрент

Просмотров: 14 155 | Дата: 3-08-2017, 21:11

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Infinite Ammo 
 Версия игры: Build 133 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Night in the Woods - кошачья аркада затянет вас во взрослый мир мангаки Нэкодзиру - Кошачий суп, главная героиня по имени Мэй будет не просто бессмысленно гулять по городу, вместе с ней вы будете познавать проблемы взрослой жизни и, конечно, увидите чудо! На самом деле, эта платформенная игра не так проста как может показаться на первый взгляд, все персонажи несколько циничны, а в воздухе витает черный юмор, который отлично вписывается в сюжет и придает атмосфере игры нечто такое... Жутковатое?

Игра Night in The Woods через торрент бесплатно на PC

Мир будет изменяться, чем дальше вы будете идти, тем ближе будет становится неизбежное. Остается лишь дождаться релиза игры Night in the Woods и скачать торрент, вы увидите сюжет про многое и все же ни о чем в целом, просто шагайте по проводам, веселитесь с друзьями и гуляйте по крышам при свете луны...скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 8 Гб

Размер: 1,1 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Night in The Woods через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.