open menu

Жанры игр


Rayman Origins скачать торрент

Просмотров: 9 328 | Дата: 25-11-2012, 19:06

Общая оценка: 9 (Голосов: 32)
 Дата выхода: 29 марта 2012 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Ubisoft Montpellier 
 Версия игры: 1.0.32504.1.02 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Сказочная 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Любимый и неунывающий Рэймен вновь глотнул свежего воздуха и начал жить благодаря его первоначальному создателю – Мишелю Анселю, коему мы безмерно благодарны. За прошедшие годы главный герой, конечно, сильно изменился и пережил кучку глупых дополнений, однако смею вас заверить: с Rayman Origins вы вновь перенесетесь на 17 лет назад, испытав приятное и местами забытое ощущение «дежа вю».

Игра Rayman Origins через торрент на русском бесплатно

Вот вы догоняете сундук с сокровищами, ловко прыгая по камням над пропастью, а в следующую секунду земля уходит из-под ног, но вы, не растерявшись, проворно пускаете молнию в несчастного носителя драгоценностей, раскрываете воздушного змея и парите над водопадом, собирая драгоценных люмиков. Это только начало. Многообразие уровней и красивых пейзажей на протяжении всей игры поражает воображение и все это благодаря талантливым художникам из UBIart Montpellier. Спасите волшебную страну в компании лучшего друга Глобокса и прочих волшебников, принесите спокойствие в неподражаемый мультяшный мир и просто изрядно повеселитесь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Одно ядро (3 ГГц) - Intel / Одно ядро (2 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X600 (128 Мб)
HDD: 2215 Мб

Размер: 1.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rayman Origins через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.