open menu

Жанры игр


WRC Powerslide скачать торрент

Просмотров: 8 086 | Дата: 8-02-2014, 12:26

Общая оценка: 7 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 8 февраля 2014 г. 
 Разработчик: MileStone 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

WRC Powerslide – гоночная аркада, в которой вам предстоит заняться раллийным спортом. Особенностью игры и отличием её от других игр подобного жанра является вид машины, ведь вы будите видеть и авто и все происходящее вокруг сверху. Ваши противники будут безжалостны и не упустят момента, чтобы столкнуть вас с трассы, но и вы будьте хитрыми, у вас будут бонусы в виде замедления противника, но используйте их с умом.

Игра WRC Powerslide через торрент бесплатно на PC

Проходя трассу за трассой, вам наверняка захочется сменить авто, на помощь вам дается 12 машин, обладающих уникальными качествами, которые пригодятся вам для участия в ралли. Кроме одиночного режима в игре будет и мультиплеер, так что вы сможете насладиться игрой не только с компьютером, но и со своими друзьями.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 992.31 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WRC Powerslide через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.