open menu

Жанры игр


Need for Speed Rivals скачать торрент

Просмотров: 22 741 | Дата: 19-11-2013, 13:02

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 37)
 Дата выхода: 19 ноября 2013 г. 
 Разработчик: Criterion Games, Ghost Games 
 Версия игры: 1.4.0.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшита 
Описание:

Need for Speed Rivals – очередная часть легендарной серии гонок от Ghost Games, которая вновь предложит вам оказаться в эпицентре войны между безумными гонщиками и хранителями правопорядка. Первые готовы на все ради победы, действуя в одиночку, они ловко скрываются от полицейских отрядов и покоряют неизвестные дороги. Последние же работают сообща и выкладываются по полной, чтобы поймать нарушителей.

Поучаствуйте в этой дорожной войне за ту сторону, которая вам больше по вкусу, станьте местным шерифом или городским хулиганом, выбор за вами! Обновленная система набора очков и особые награды позволят вам получить ценные призы и секретные трофеи. Также разработчики стерли границу между игрой в одиночку и мультиплеером, теперь не будет ожиданий в лобби, присоединяйтесь к реальным гонщикам в любой момент и покажите свое виртуальное мастерство владения авто. Выберите подходящую машину и настройте по своим параметрам, сотворите настоящего зверя!

Игра Need for Speed Rivals через торрент от механиков бесплатно

А еще не забудьте придать неповторимый вид вашей машине, в арсенале имеются тысячи различных покрасок, сотни уникальных винилов, десятки тонировок, неоновых подсветок и прочих девайсов. Используйте множество приборов, чтобы догнать нарушителя или уйти от погони, в вашем арсенале устройства, искажающие сигналы; приборы, посылающие электромагнитные импульсы; акустические пушки; отряд вертолетов и другие помощники. Выбирайте подходящую сторону и приложите все усилия, чтобы стать легендарным гонщиком!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.66 ГГц) / Athlon 64 X2 Dual Core (2.8 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видео: GeForce GT 630 / Radeon HD 5570 (1 Гб)
Место на диске: 9.2 Гб

Размер: 7.10 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Rivals через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 сентября 2015 12:39
Да эта серия NFS значительно лучше чем nfsmw 2012. От ривалс я не ожидал не чего хорошего но получилась вполне не плохой игрой. Но всё равно какие то одинаковые. Каждый год выпускают по одной nfs-ки. Правильно взяли перерыв, следующая часть наверняка будет лучшей из серии.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.