open menu

Жанры игр


Subway Surfers скачать торрент

Просмотров: 8 345 | Дата: 17-02-2013, 19:47

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 2012 г. 
 Разработчик: Kiloo ApS 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Subway Surfers – известная всем аркада для платформ Android и iPhone, теперь и на вашем ПК! Когда-то веселый парень Джейк решил принести в мир железных дорог немного красочности, и раскрасил железнодорожные вагоны во все цвета радуги. Эти уличные зарисовки были очень красивы, но все же они не понравились полицейским.… Теперь, чтобы не попасть в тюрьму и не платить огромные штрафы за порчу имущества, наш художник Джейк должен спастись от погони полисмена и его верного питбуля. На пути к спасению нашему другу будут встречаться многочисленные препятствия в виде поездов и стоячих вагонов, кроме того ему придется не раз скользить по линиям электропередач, в то время, как в низу будут пролетать состав за составом!

Игра Subway Surfers торрент на компьютер бесплатно

В общем, вам придется очень активно маневрировать, что бы ни влететь в очередной состав и ни попасть в цепкие лапы полицейского и его пса. Помимо этих неприятностей в игре есть и положительные моменты, во время бега, вы сможете собирать многочисленные бонусы в виде монеток, которые понадобятся вам для покупки нового имиджа для Джейка, а именно: разнообразная атрибутика одежды, экипировка, новый скейт и даже реактивный ранец! Всё это вам должно очень пригодиться, ведь вы не хотите попасть в тюрьму? Я думаю, нет! Тогда пользуйтесь всем, на что способны, и не забывайте про реакцию и ловкость, ведь это самое главное в вашем деле!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Управление:
1. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) слева на право - переход на линию с права
2. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Справа на лево - переход на линию с лева
3. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Снизу вверх - прыжок
4. Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Сверху вниз - кувырок
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 50 Мб

Размер: 22.41 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Subway Surfers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.