open menu

Жанры игр


Need for Speed ProStreet скачать торрент

Просмотров: 20 223 | Дата: 29-01-2013, 15:55

Общая оценка: 9 (Голосов: 43)
 Дата выхода: 14 ноября 2007 г. 
 Разработчик: EA Black Box 
 Версия игры: 1.1 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Need For Speed ProStreet – одиннадцатая часть легендарной серии гонок, где вам предоставят отличную возможность начать карьеру в роли новичка, сразиться с сильнейшими гонщиками, поучаствовать в опасных заездах и стать королем дрэг-рейсинга! Красивая графика, реальная физика, широкие трассы и современные автомобили порадуют даже самых опытных виртуальных водителей.

Игра Need for Speed ProStreet скачать через торрент на русском от механиков

Хоть и огней ночного города и бешеных погонь от полиции здесь явно не хватает, культурные гонки по специально отведенным трассам могут приятно скоротать время и даже не на пару часов!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 @ 2.8 GHz (Vista - 3.0 GHz)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: GeForce FX 5950 / ATI Radeon 9500 (128 Мб)
Место на диске: 7.5 Гб

Размер: 3.27 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed ProStreet через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
12 сентября 2015 19:12
Не самый лучший выпуск NFS, но есть и плюсы)) Полностью согласен с предыдущим комментарием, от себя добавлю, что если бы такой девайся, как настоящие поломки машины присутствовал в прошлых версиях, в том же Most Wanted, то ему небыло бы равных.. а так да, убрали свободную поездку по городу и стало скучно..
| | |
6 сентября 2015 16:54
Неудачная часть NFS, могли бы сделать лучше, по городам не покатаешься.( Разнообразия машин также нету, но зато порадовали следующие части NFS, но в про стрит все же поиграйте, есть классные трассы, Прикол что машины ломаются) при чем при столкновении.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.