open menu

Жанры игр


Injustice 2: Legendary Edition скачать торрент

Просмотров: 6 184 | Дата: 5-07-2018, 18:02

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC 
 Версия игры: Update 11 + DLCs 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Долгожданная часть под названием Injustice 2: Legendary Edition является сиквелом популярной Injustice: Gods Among Us, однако теперь вы можете лицезреть еще более масштабные схватки и бои между любимыми персонажами из всем известной вселенной DC. У вас будет возможность собственноручно создать и развить как угодно вашу личную версию одного из супергероев или злодеев! Новые режимы позволят изменить внешний вид вашего персонажа, померить на него приличный арсенал брони и выучить новые приемы, которые сделают его на поле битвы и даже в DC абсолютно уникальным, отныне все зависит лишь от вас.

Более эпичные бои и увлекательный сюжет в новой части не заставили себя ждать, присоединитесь к Бэтмену, который объединяет всех героев и противостоит сообщникам Супермена, но будьте готовы к еще более смертоносной угрозе, что способна погубить все человечество. В разработке игры принимали участие те, кто создавал культовые файтинги, именно поэтому вас ждут невероятная графика и затяжной геймплей. Играйте за любимого героя или злодея, пройдите вместе с ним этот нелегкий путь, когда вся Земля на волоске от смерти, станьте всемирным спасителем в этот день!

Игра Injustice 2: Legendary Edition через торрент бесплатно со всеми дополнениями на PC

Ваш выбор будет велик, если вы знаете вселенную DC, то известно, как много она содержит необычных людей, богов, мутантов, разделенных на хорошую и плохую сторону. В первой, конечно, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен и множество других, среди злодеев выбирайте между Дэдшотом, Атроцитусом, Джокером и еще кучей прочих, но не менее значимых коварных персонажей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz / AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 49.3 Гб

Размер: 41.38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Injustice 2: Legendary Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.