open menu

Жанры игр


Gas Guzzlers: Убойные гонки (2012) скачать торрент

Просмотров: 12 134 | Дата: 21-01-2013, 18:11

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 18 мая 2012 г. 
 Разработчик: Gamepires 
 Версия игры: 1.3.0.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Games)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (DRM-Free) 
Описание:
Хотите погоняться по разнообразным трекам на вооруженном авто? Если да, то вас ждет море удовольствий и впечатлений. Чтобы быть первым не обязательно быть самым быстрым, намного важнее быть самым метким и хитрым, так как в этой игре вы сможете с легкостью сбить своего оппонента с трассы или вовсе подорвать его, чтобы он больше не мешался у вас на пути. Помимо того, как вы будете проходить игру и зарабатывать деньги, у вас будут появляться новые машины в автосалоне, которые необходимо купить, а если у вас есть ещё несколько лишних тыщ, то вы можете прикупить себе дополнительные улучшения на авто, чтобы быть самым мощным и вооруженным на трассе… Ваши соседи по треку способны так же становиться лучше и сильнее, так как в игре существует искусственный интеллект, это предаст игре большую реалистичность и вы не будете скучать. Вам будет доступно несколько режимов игры на выбор, это: гонки, чемпионаты и гонки на выбывание. Чтобы гоняться на некоторых из них вам понадобится машина соответствующая требованию соревнования: класс и тип авто, цвет и тип вооружений.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.86 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gas Guzzlers: Combat Carnage через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
18 июня 2013 17:52
Довольно интересная игра, играл ещё в английскую версию, мне очень понравилась, необычная смесь гонок и стрелялок. Жаль что до конца не прошел, у меня баг был (не эту раздачу качал, а другую - английскую) все потемнело и не видно ничего было.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.